Общее собрание акционеров Общества
Уважаемые акционеры АО «СК «ОСК»!
Информируем Вас о работе «Личного кабинета акционера» (далее – ЛКА) – удобного и безопасного информационного сервиса для дистанционного обслуживания акционеров.
Многофункциональный электронный сервис предоставляется Регистратором АО «Реестр» и открывает пользователю следующие возможности:
- контролировать остатки ценных бумаг на счетах зарегистрированного лица;
- запрашивать и получать выписки по счету зарегистрированного лица;
- запрашивать и получать справки по операциям за указанный период;
- производить онлайн-оплату услуг Регистратора;
- дистанционно принимать участие в общем собрании акционеров, путем заполнения электронной формы бюллетеня, в случаях установленных Федеральным законом «Об акционерных обществах».
Для того, чтобы подключиться к ЛКА, необходимо подать заявление Регистратору АО «Реестр» лично.
Если акционер имеет подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги», то подключение к сервису и авторизацию можно осуществить дистанционно без обращения к Регистратору, для этого на интерфейсной форме сервиса необходимо нажать кнопку «Войти через Госуслуги».
Порядок предоставления доступа и использования ЛКА определяют Правила использования сервиса дистанционного обслуживания Личный кабинет акционера – «Реестр-Онлайн». Ознакомиться с Правилами можно на сайте АО «Реестр» https://www.aoreestr.ru/shareholders/usloviya-lka/.
Вход в личный кабинет акционера по ссылке:
https://online.aoreestr.ru/log...
По вопросам, связанным с подключением к ЛКА, Вы можете обратиться в:
АО «СК «ОСК» e.petrovich@skosk.ru, 921-971-5775
АО «Реестр» operspb@aoreestr.ru, 812-714-33-67